Barbie Studio

Парикмахерская, Ногтевая студия, Салон красоты

Акции

Welcome-услуги со скидкой 20% и более для новых и постоянных клиентов

Welcome-услуги со скидкой 20% и более для новых и постоянных клиентов

Посетите по одной услуге из каждой категории Сложное окрашивание - 6490₽ Стрижка - 1430₽ Маникюр + покрытие + укрепление + снятие - 1590₽ Педикюр + покрытие - 1990₽ Наращивание ресниц 1-3D - 2390₽
с 24.06.2024 по 31.03.2027
Подробности акции

Welcome-услуги со скидкой 20% и более

Для новых и постоянных клиентов сети действует специальная цена на одну услугу в каждой категории, услугами которой вы ещё не пользовались.
с 21.06.2026 по 30.06.2027
Подробности акции

Каталог

Отзывы

5.0
426 отзывов
юля чадова
юля чадова
22 июня
Всё прекрасно, мастер Анна очень хорошо сделала мне реснички, именно так, как я объяснила , результатом довольна, рекомендую 🤍
Катерина
Катерина
17 июня
Укладка супер
Илона Безгина
Илона Безгина
22 июня
Мастер Мария сделала то о чем я мечтала давно, ровную красивую стрижку. Приду еще раз в этот салон на другие услуги тоже.
Софья Ларионова
Софья Ларионова
16 июня
Проездом в Томске, нам с сестрой очень срочно нужно было попасть на педикюр. Чудом попался именно данный салон, созвонились с администратором и эта милая девушка в тот же день записала нас с сестрой на процедуру в одно время но на разных точках. Хочется сказать большое спасибо, что спасли нас в этот день! Про мастера и сама процедуру я просто молчу, это было супер, быстро, качественно, приятный мастер (топ мастер Анна П.), моя сестра на точке Сако 16 тоже осталась в восторге. Супер сервис, рекомендую)
юля чадова
юля чадова
22 июня
Всё прекрасно, мастер Анна очень хорошо сделала мне реснички, именно так, как я объяснила , результатом довольна, рекомендую 🤍
Илона Безгина
Илона Безгина
22 июня
Мастер Мария сделала то о чем я мечтала давно, ровную красивую стрижку. Приду еще раз в этот салон на другие услуги тоже.
Катерина
Катерина
17 июня
Укладка супер
Софья Ларионова
Софья Ларионова
16 июня
Проездом в Томске, нам с сестрой очень срочно нужно было попасть на педикюр. Чудом попался именно данный салон, созвонились с администратором и эта милая девушка в тот же день записала нас с сестрой на процедуру в одно время но на разных точках. Хочется сказать большое спасибо, что спасли нас в этот день! Про мастера и сама процедуру я просто молчу, это было супер, быстро, качественно, приятный мастер (топ мастер Анна П.), моя сестра на точке Сако 16 тоже осталась в восторге. Супер сервис, рекомендую)

Фото

Контакты

Томск, улица Гоголя, 33
Загрузка карты...