Проездом в Томске, нам с сестрой очень срочно нужно было попасть на педикюр. Чудом попался именно данный салон, созвонились с администратором и эта милая девушка в тот же день записала нас с сестрой на процедуру в одно время но на разных точках. Хочется сказать большое спасибо, что спасли нас в этот день! Про мастера и сама процедуру я просто молчу, это было супер, быстро, качественно, приятный мастер (топ мастер Анна П.), моя сестра на точке Сако 16 тоже осталась в восторге. Супер сервис, рекомендую)